Subasta 958T, Lote # 162
Lote de 2 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: a) Anónimo. Bouquet con grillo. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 90 x 60 cm. b) Anónimo. Bodegón con uvas y flores. Firma ilegible. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 60 x 50 cm. Presentan detalles de conservación. Estimado $2,000-3,000